Каталог

Отзывы

4.8
160 отзывов
Евгения Глеки
Евгения Глеки
9 июня
Быстро и качественно помыли, нанесли воск, убрали соль после зимы под водительским ковриком. Уютная и чистая клиентская зона. Хорошее место!
Владимир
Владимир
26 мая
Моют быстро, коллектив отзывчивый. Отдельный респект руководству за установленый унитаз с правильным смывом в виде вихря. Такую модель искал для своего офиса)
Татьяна И.
Татьяна И.
3 июня
Помыли машину по тарифу Делюкс, все чистенько без разводов, однозначно реккомендую👍👍
Сергей Шалин
Сергей Шалин
18 мая
Отличная мойка. Сервис отличный. Советую .
Евгения Глеки
Евгения Глеки
9 июня
Быстро и качественно помыли, нанесли воск, убрали соль после зимы под водительским ковриком. Уютная и чистая клиентская зона. Хорошее место!
Татьяна И.
Татьяна И.
3 июня
Помыли машину по тарифу Делюкс, все чистенько без разводов, однозначно реккомендую👍👍
Владимир
Владимир
26 мая
Моют быстро, коллектив отзывчивый. Отдельный респект руководству за установленый унитаз с правильным смывом в виде вихря. Такую модель искал для своего офиса)
Сергей Шалин
Сергей Шалин
18 мая
Отличная мойка. Сервис отличный. Советую .

Контакты

Санкт-Петербург, улица Обручевых, 11, корп. 2
Загрузка карты...